Ingredientes
Adicione todos os ingredientes utilizados na receita
Inclua custos como gás, energia, água, mão de obra, etc.
Embalagem
Adicione todos os itens de embalagem utilizados
Resultados Financeiros
Custo Total da Receita
R$ 0,00
Custo por Unidade
R$ 0,00
Preço de Venda Sugerido
R$ 0,00
Preço de Venda no iFood
R$ 0,00
Lucro por Unidade (Venda Direta)
R$ 0,00
Lucro por Unidade (iFood)
R$ 0,00
Margem de Lucro
0%
Lucro Total da Receita
R$ 0,00
Histórico de Análises
Aqui estão todas as análises que você salvou
Produto |
Data |
Custo Unit. |
Preço Venda |
Lucro |
Ações |